Главная • Каталог товаров

Новости и акции

Торговый дом «Кубанские краски» начал выпуск краски для дорожной разметки

10

сентября 2015

Торговый дом «Кубанские краски» начал выпуск краски для дорожной разметки

Подробнее

Рады сообщить, что ассортимент продукции нашей компании пополнила краска для дорожной разметки. Такой тип продукции играет важную роль в обеспечении безопасности движения по автодорогам, способствует снижению аварийности, поддерживает высокую пропускную способность автодорог.


Новая дорожная краска для разметки от нашей компании предназначена для использования в умеренном климате в широком температурном диапазоне: от -40 до +60 градусов Цельсия. Может наноситься на асфальтобетонное и цементобетонное покрытие. Предназначена для нанесения всех типов дорожной разметки – вертикальной и горизонтальной. Краска быстро сохнет, образуя на поверхности дорожного полотна износоустойчивую матовую пленку без инородных включений.


Краска для дорожной разметки от ТД "Кубанские краски" может быть использована на участках дорог, где отсутствует искусственное освещение, для обозначения ограждающих и направляющих устройств в сочетании со световозвращающими микро-стекло-шариками. Выпускается в трех цветовых вариантах – белом, оранжевом и черном.